Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Фоменко: "Думаю, "Арену Львов" строго накажут"

Фоменко:
Фото: Фоменко считает, что львовский стадион накажут. Фото: dynamo.kiev.ua

Сразу после поединка во Львове, который закончился со счетом 1:0 в пользу сборной Украины, наставник нашей национальной команды провел пресс-конференцию.

- У нас группа достаточно сложная. То, что так сложилась игра, в очередной раз это подтверждает. Мы сами себе усложнили игру. Забей пенальти - и была бы совсем другая ситуация на поле. Кроме того, достаточно было создано опасных моментов, которые мы не реализовали. Это все нагнетало обстановку. Но игра так и закончилась, - прокомментировал Михаил Иванович исход встречи.

Затронул Фоменко и тему нереализованного пенальти:

- То, что пробивать будет Ярмоленко, ребята сами решили. Не очень часто они бьют пенальти, уже даже не вспомню, когда в последний раз это было. К сожалению, Андрей не реализовал эту возможность.

Фоменко отметил отличную атмосферу на "Арене Львов", но посетовал, что, вероятно, стадион будет наказан из-за инцидента, который произошел на 80-й минуте – на поле вылетела петарда.

- За что дисквалифицировали "Арену" после нашей игры с Сан-Марино? Мы же не виноваты в этом. Как и сейчас. Думаю, будут приняты строгие меры. В такое сложное время деньги, которые пойдут на штрафы, могли бы быть использованы в другом направлении, а тут еще и возможная дисквалификация стадиона. Досадно, что приходится расплачиваться за действия нескольких человек, которые относятся с неуважением к команде и к болельщикам.

Напомним, что единственный гол в игре забил Сергей Сидорчук. 

Новости по теме: Футбол Михаил Фоменко