Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мендель отправила свою книгу пресс-секретарю президента России Пескову

Мендель отправила свою книгу пресс-секретарю президента России Пескову
Фото: Фейсбук

Бывший пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель отправила книгу "Каждый из нас президент" пресс-секретарю главы Российской Федерации Дмитрию Пескову. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграм.

- Дмитрий Сергеевич, решила прислать вам свою книгу "Каждый из нас президент", как от бывшего пресс-секретаря президента Украины пресс-секретарю президента России. Возможно, вам будет полезно узнать, что в мире существует не только ваша точка зрения, - сказала Мендель в опубликованном видео.

В комментарии к видео она отметила, что в книге много позиций, которые важно знать об Украине. Почему бы коллеге не почитать на досуге, написала Мендель.

Ранее Мендель сообщала, что ее книга "Каждый из нас - президент" будет продаваться не только в Украине, но и в России. В нашей стране ее можно заказать за 190 гривен.

Бывший пресс-секретарь Владимира Зеленского анонсировала, что книга будет об украинской политике, работе пресс-секретаря президента, инсайдах и о самоидентификации украинцев как нации, предупредив, что она "содержит неприятный фактаж кулуарных отношений".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Книга Юлии Мендель уже в продаже: что нужно знать + цитаты о "двух метрах секса" и старости Путина

Цитаты из книги Мендель: об отставке премьера Гончарука, методах Богдана и поездках на Донбасс с президентом