Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Политики в очередной раз поскандалили в прямом эфире. На этот раз поругались Михаил Добкин и Владимир Арьев

Политики в очередной раз поскандалили в прямом эфире. На этот раз поругались Михаил Добкин и Владимир Арьев
Фото: кадр из видео

Народный депутат от "Европейской солидарности" Владимир Арьев и экс-нардеп Михаил Добкин устроили скандал в эфире программы "Ток-шоу №1" на телеканале "Украина 24". В результате Арьев ушел из студии до окончания шоу. Все началось со слов Арьева о том, что "Сколько лет прошло, а лицо (у Добкина – ред.) до сих пор скучное".

- Я хочу сказать, что столько лжи, как я сейчас услышал, я давно не видел... Вы ходили в футболках "Беркут". Вы ходили по антимайданам, вы привели в Украину российскую армию. Не вам говорить сегодня тем, кто защитил Украину сначала голыми руками, дипломатией, а затем восстановив армию. А вы в этот момент все время только пытались мешать, распространять фейки, клеветали и нападали, - заявил Арьев.

Добкин в ответ заявил, что не хочет давать оценку "вот этому словесному поносу, который изо рта Арьева выскочил". Следующим сказал Арьев. Он уверил, что "этого субъекта никоим образом не оскорблял" и подчеркнул, что от Добкина "просто хамство идет, пещерное хамство российское".

- Пока эта субстанция что-то говорила, я молчал. Поэтому я тоже хочу, чтобы оно молчало, пока я говорю, - отрезал Добкин.

Арьев снова прервал экс-нардепа, заявив, что тот "хам, чистый хам".

- Чистый, потому что моюсь. Вам тоже не мешало бы... Идите ешьте ваши конфеты сладкие. И чем больше вы их едите, тем больше занят ваш рот. Чем больше он будет занят, тем меньше бреда вы будете говорить, - ответил Добкин.

Арьев тогда обратился к ведущему, заявив, что раз тот допускает "элементарное пещерное хамство от этого питекантропа", то ему делать на шоу нечего.   

Это не первый скандал политиков во время политического шоу. В конце мая в эфире ICTV советник главы Офиса президента Тимофей Милованов назвал лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко "бабушкой коррупции". Та обратилась к ведущему программы "Свобода слова" Вадиму Карпьяку: “Вы меня пригласили для того, чтобы "грантовый мальчик" меня унижал?” Карпьяк призвал Милованова воздержаться от эйджизма, но тот не извинился ни во время эфира, ни после в соцсетях. 

До этого в "разборках" принимали участие "Слуга народа" Дмитрий Соломчук и экс-нардеп Олег Барна. Ведущие были вынуждены рассадить их по разным "углам" студии. До этого в эфире повздорили Шуфрич и Камельчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Политики осудили Милованова за Тимошенко - “бабушку коррупции” и потребовали штрафы за сексизм