Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милованов назвал Юлию Тимошенко бабушкой коррупции. И получил от нее достойный ответ

Милованов назвал Юлию Тимошенко бабушкой коррупции. И получил от нее достойный ответ
Фото: кадр из видео

Бывший глава Минэкономразвития и нынешний советник главы Офиса президента Тимофей Милованов заявил, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко - "бабушка коррупции". Об этом он заявил в эфире программы "Свобода слова", пишет телеграмм-канал КП в Украине.

- По моему мнению, вы являетесь не мамой, а бабушкой коррупции, - заявил Тимофей Милованов, продолжив, что имел в виду не возраст политика, а то, что она вместе с "такими людьми, как Лазаренко или Медведчук заложили культуру коррупции в Украине".

Юлия Тимошенко сначала пыталась дождаться, пока Милованов закончит свою мысль, однако не выдержала.

- Вы меня пригласили для того, чтобы "грантовый мальчик" меня унижал? Потому что это человек, который работает на иностранные гранты, - вопросила Тимошенко, обращаясь к ведущему шоу, и потребовала, чтобы Милованов извинился.

Экс-глава Минэкономики извиниться отказался и попытался объяснить свои слова. Но закончилось все его перепалкой с ведущим. 

Скандалы на украинских телешоу происходят не впервые. Политики регулярно оскорбляют друг друга, обзывая оппонента и набрасываясь на него с кулаками. В последних "разборках" принимали участие "Слуга народа" Дмитрий Соломчук и экс-нардеп Олег Барна. Ведущие были вынуждены рассадить их по разным "углам" студии. До этого в эфире повздорили Шуфрич и Камельчук.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Накануне запуска рынка земли: что ждет украинских фермеров и иностранцев