Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Елена Зеленская выбрала киевский бренд для встречи президента Литвы и его супруги

Елена Зеленская выбрала киевский бренд для встречи президента Литвы и его супруги
Фото: сайт президента

Елена Зеленская выбрала украинский бренд AMG для торжественной церемонии встречи президента Литвы Гитанаса Науседы и его супруги Дианы в Мариинском дворце. Первая леди появилась в пальто и платье бордового цвета. Оба изделия ниже колен супруга президента подчеркнула с помощью пояса.

Елена Зеленская несколько раз появлялась в одежде от бренда AMG. Последний раз - 11 марта на закрытии форума “Украина 30. Культура. Медиа. Туризм”. Во время своего выступления первая леди рассказала, что рассматривает моду как инструмент культурной дипломатии и всегда в одежде от украинских дизайнеров во время зарубежных визитов. Также бренд был выбран супругой президента в день годовщины со дня рождения Тараса Шевченко 9 марта и в декабре для открытия новогоднего городка перед Офисом президента. Бренд AMG запущен дизайнером Аленой Беттяр. На сайте можно найти пиджак цвета бордо, как у Зеленской. Его стоимость - 550 долларов.

Президент Литвы прибыл в Украину вечером 17 марта. На следующий день вместе с супругой он посетил Михайловскую площадь, где расположена Стена памяти героев, которые погибли при защите Украины. В Мариинском дворце Гитанас Науседа и Владимир Зеленский подписали Совместную декларацию европейской перспективы Украины. Литва поддержит страну, когда она подаст заявку на членство в ЕС.

Фото: сайт президента Украины
Фото: сайт президента Украины
Основатель бренда Алена Беттяр и сама носит бордовые оттенки. Фото: Vogue

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор Школы леди Татьяна Мокриди: Мелании Трамп прощали самые дорогие бренды

Новости по теме: Елена Зеленская