Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Юлия Мендель будет вести авторскую программу на канале "Дом"

Юлия Мендель будет вести авторскую программу на канале

На этой неделе в воскресенье, 21 марта, на телеканалах "Дом" и "UATV на русском" стартует еженедельное ТВ-шоу "Взгляд с Банковой с Юлией Мендель". Это авторский проект пресс-секретаря президента Украины. О премьере пресс-служба телеканала "Дом" сообщила на своей странице в Фейсбук  15 марта.

Точнее, премьер будет две, и первая - уже сегодня. В понедельник, 15 марта, выйдет пилотный эпизод для подписчиков канала в социальных сетях и в YouTube – в 19:30 по киевскому времени. А уже в воскресенье, 21 марта, состоится телевизионная премьера первого эпизода с трансляцией на всех диджитал-платформах телеканалов #ДОМ и #UATV.

Юлия Мендель в авторской программе будет каждое воскресенье комментировать актуальные события, делиться своими выводами о происходящем, делать прогнозы специально для аудитории, проживающей на временно оккупированных территориях Крыма и Донбасса. 

- Еженедельно на странице Фейсбук телеканала "Дом" зрители смогут задать свои вопросы или отправить сообщение на номер Viber +380 (50) 4191357, а в воскресенье пресс-секретарь главы государства ответит на них, - обещают на канале.

В новогоднюю ночь на телеканале ZiK вышло интервью с Юлией Мендель. Спустя некоторое время телеканал попал под санкции и был заблокирован (не из-за Мендель), как и два других телеканала Тараса Козака - NewsOne и 112 Украина. Пресс-секретарь Зеленского, комментируя их закрытие, заявила, что на этих каналах "давно забыли о журналистских стандартах".

Недавно Юлия Мендель в интервью Алесе Бацман рассказала, как Зеленский отреагировал на слухи о том, что пресс-секретарь ждет от него ребенка.

Ранее мы сообщали о том, какие украинские ТВ-каналы и радиостанции получили лицензии для вещания на Донбассе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Руководитель телеканала "Дом" Юлия Островская: Информатаки на нас со стороны российских СМИ показывают, что нас знают и смотрят

Жители Донецка: Лучше бы на деньги, потраченные на "Дім/Дом", построили дом для переселенцев