Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Мария Максакова в России не смогла встретиться со своей звездной матерью

Мария Максакова  в России не смогла встретиться со своей звездной матерью
Фото: acebook.com/maria.maksakova

Вдова убитого в Киеве экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова сразу по возвращению в Россию захотела встретиться с мамой. Однако народная артистка РФ Людмила Максакова не спешит общаться с вернувшейся дочерью. Об этом певица рассказала "Собеседнику".

-  Выяснилось, что это (надежды на встречу с мамой –ред.) были лишь наивные мои иллюзии. Я хотела бы с ней встретиться. Но это желание не носит взаимного характера. А вот доченька моя любимая была рада. Я очень надеюсь, что в этот приезд мы, наконец, с ней пообщаемся побольше, - заявила Максакова. 

Мария Максакова - в прошлом солистка Мариинского театра. С 2011 года она и Вороненков были депутатами Госдумы: Максакова - от партии "Единая Россия", ее супруг - от КПРФ. В декабре 2016 года они переехали в Киев. 23 марта 2017 года экс-депутата Госдумы России застрелили у отеля "Премьер-палас" в центре Киева. Киллер, украинец Павел Паршов скончался от выстрелов телохранителя.

В Генпрокуратуре Украины организатором преступления назвали бывшего гражданского мужа Максаковой Владимира Тюрина, от которого у нее двое детей – сын и дочь, которых певица не видела несколько лет. В 2019-м году суд снял с Тюрина подозрение в убийстве Вороненкова.

24 января 2021-го года внезапно стало известно о возвращении Максаковой в Россию. Певица заявила, что "решила начать новую жизнь". 

Людмила Максакова - советская и российская актриса. Любимая роль актрисы на всю жизнь — умная, обаятельная, решительная и непреклонная Таня Огнева (исторический прототип — Лиза Пылаева) в фильме "Татьянин день". Также играла  в "Анне Карениной", "Десять негритят", "Притяжение" и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дубинский на заседании фракции назвал условия, при которых он согласится уйти из политики

Новости по теме: Мария Максакова