Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Денис Малюська с щенком на руках дал советы, какие книги стоит прочитать

Денис Малюська с щенком на руках дал советы, какие книги стоит прочитать
Фото: facebook.com/people/Denis-Malyuska/

Министр юстиции Денис Малюська продолжает удивлять подписчиков. На этот раз он выступил в образе книжного эксперта. И не один, а в паре со своим псом биглем. Так, министр выложил на своей странице в Фейсбуке большой пост, в котором рекомендует книги к прочтению во время предстоящих праздников и выходных.

- Самое время определиться что почитать на досуге… Среди прочитанного в 2020 году: две книги трилогии Hilary Mantel: "Wolf Hall" и "Bring Up the Bodies",  два романы Julian Barnes: "The Man in the Red Coat", "The Sense of an Ending". (Все книги есть в переводах, но оригинал читать интереснее и часто дешевле), -  написал Малюська.

Он добавил, что также брался за "Moons of Jupiter" Alice Munro и "All that Man Is" David Szalay, подчеркнув, что "тоже очень неплохо, но в связи с мегасложным графиком" дочитать не успел.

Министр также сообщил, что книги и авторов для чтения выбирает "исключительно основываясь на обзорах Юрия Володарского", что уже много лет публикуются в "Шо".  

В обсуждении поста пользователи подчеркнули, что все рекомендуемые книги очень дороги в приобритении. На что Малюська ответил, что если покупать в электронном формате, то она обойдется в 5-8 долларов США.

Фолловеры также обратили внимание на собаку министра – это щенок породы Бигль. Он пока еще совсем маленький и, по уверениям читателей, пока еще "настоящий топчик".  "Лайк собачке", "Собачка красавчик", "Вы взяли Бигля? Готовьтесь! Но хорошего и весёлого будет гораздо больше остального", "Потерпите месяца два, в полгодика Бигль успокоиться – он же настоящий англичанин", - уверили пользователи.

Денис Малюська известен своими оригинальными выходками. В канун Нового года он облачился в костюм Деда Мороза, чтобы рассказать итоги года. В этом образе он рассказал о достигнутых в области успехах. 

До этого он поздравил исполнительную службу с утюгом и паяльником из Лукьяновского СИЗО. А еще ранее - заявил, что следит за своей отставкой с попкорном в руках. 

Денис Малюська с 29 августа 2019 года занимает пост министра юстиции Украины. После отставки правительства Алексея Гончарука он сохранил пост в Кабмине Дениса Шмыгаля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малюська сообщил о двух миллионах прибыли от платных камер и показал преображение Лукьяновского СИЗО

Новости по теме: Денис Малюська Собаки