Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Офис президента продолжают украшать к Новому году: на балконах появились елки

Офис президента продолжают украшать к Новому году: на балконах появились елки
Фото: facebook.com/bykvu

Офис президента с каждым днем все больше преображается к новогодним и рождественским праздникам. К вечеру 14 декабря на Банковой залили каток и установили каркасы бортов. Балконы здания Офиса украсили небольшими живыми елками. Об этом сообщили #Буквы.

Первым праздничным объектом на Банковой стал каркас катка, который стали ставить еще в конце ноября. В прошлые выходные у Офиса президента установили карусель, также уже привезли живую елку. Как рассказала пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель, елку “зажгут” лично президент и первая леди. Дату и время этого события пресс-служба сообщит позже, однако ранее Офис президента сообщал, что новогодняя локация откроется 19 декабря в День святого Николая. В этот же день по традиции откроют главную елку страны на Софийской площади в Киеве. 

В прошлом году у Офиса президента впервые установили каток, однако других праздничных атрибутов не было. Это стало возможным после того, как после инаугурации Владимира Зеленского улицу Банковую открыли для пешеходов.

Фото: facebook.com/bykvu
Фото: facebook.com/bykvu

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автор идеи "шляпы на елке": Страшно, когда тебе пишут десятки сообщений с матами-перематами