Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Журналист Бутусов: Минобороны предложило мне работу и... перестало выходить на связь

Журналист Бутусов: Минобороны предложило мне работу и... перестало выходить на связь
Фото: Фейсбук

Журналист Юрий Бутусов сообщил, что Министерство обороны Украины после предложения ему работы перестал выходить на связь. Об этом он написал в Фейсбуке.

- Уважаемые друзья, отвечаю на ваши многочисленные вопросы по поводу предложения Министерства обороны. К сожалению, после вчерашнего срочного предложения принять меня на работу, после публикации моей программы, Министерство обороны... перестало выходить на связь. Вчера я им был срочно нужен, а сегодня на фейсбук-странице МО о предоставлении мне должности нет никаких сообщений, - рассказал Бутусов.

Журналист обратился к членам парламентского комитете по обороне. По его словам, ситуация в Минобороны критическая и надвигается катастрофа. Бутусов попросил рассмотреть его программу, заслушать в Верховной Раде министра Андрея Тарана и поддержать его назначение на пост.

 Фото: facebook.com/butusov.yuriy

8 декабря Министерство обороны Украины назвало Юрия Бутусова одним из самых бескомпромиссных экспертов и предложило занять одну из министерских позиций в сферах, на которых фокусируется его внимание, например, направление вооружение или логистики.  

Журналист принял предложение и опубликовал свою программу реформ. Также он отметил, что все должности директоров департаментов по закону могут быть заняты исключительно на конкурсной основе. Таким образом, для него открыты только должности министра и заместителей министра.

Юрий Бутусов - украинский журналист, главный редактор сайта Цензор.НЕТ. По его информации, задержание “вагнеровцев” в Беларуси было следствием срыва операции украинских спецслужб. В июле ему звонил “луцкий террорист”. Миф о пьянстве Порошенко, по его мнению, пошел из-за того, что в апреле 2015 года президент на полигоне в селе Новые Петровцы захотел выстрелить из снайперской винтовки, но военнослужащие не предупредили президента о большой отдаче. В результате у лидера заплыл глаз, и чтобы скрыть это, он низко надвинул кепку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывший глава украинской разведки: участие президента Украины в какой-либо помощи "вагнеровцам" - это невозможно

Новости по теме: Минобороны Журналисты