Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Кривбасссс!!! Папаааа!!! Мамаааа!!! Люблю!!! Зеленский приехал домой и показал фото с родительской кухни

Кривбасссс!!! Папаааа!!! Мамаааа!!! Люблю!!! Зеленский приехал домой и показал фото с родительской кухни
Фото: FB\Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский 26 ноября посетил Днепр и Кривой Рог с рабочим визитом, который предусматривал участие в траурных мероприятиях. А последним, неофициальным пунктом в программе визита главы государства на Днепропетровщину стал семейный ужин, фотографией с которого Зеленский поделился на своей странице в Инстаграм.

- Кривбасссс!!! Папаааа!!! Мамаааа!!! Люблю!!! - не сдержал эмоций президент, перейдя при этом, как радистка Кэт, на негосударственный язык.

На фото Владимир Зеленский сидит между отцом Александром Семеновичем в голубых домашних шортах и мамой Риммой Владимировной (можно себе представить, как мама извелась, пока сын сидел в Киеве в изоляции и болел коронавирусом!).

Кто фотографирует семейную идиллию, осталось неизвестным (но в прошлый раз, в конце августа, вместе с Зеленским в гости к родителям приезжал Андрей Ермак с букетом цветов для Риммы Владимировны - это не считая охраны). Рюмок на столе тоже можно насчитать четыре. Значит, фотографу тоже наливали, но что именно - неизвестно: бутылок в кадре предусмотрительно нет. По центру стола стоит блюдо с аппетитно зажаренной курочкой. Рядом - тарелка с салатом и квашеная капуста, порезан черный хлеб и сало, ветчина, колбаса и сыр.

Когда-то Римма Владимировна в интервью КП в Украине рассказывала, что школьные друзья Вовы, а потом и друзья по "95 кварталу" часто между делом забегали к ним домой на перекус. Времена идут, ничего не меняется - и вот на приготовленный на скорую руку ужин между делом заскочил президент с товарищами.

Владимир Зеленский навестил родителей. Фото: Instagram\Владимир Зеленский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Макдональдс, опоздание на футбол, черный пояс и каравай: чем запомнится поездка Зеленского по трем регионам

Отец Владимира Зеленского: "Очень переживаю, когда читаю гадости про сына"