Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Криклий "пришел" в комментарии к Труханову под постом про поднятие Делфи: А причём здесь вы?

Криклий
Фото: facebook.com/gennadiytruhanov

Владислав Криклий разозлился на Геннадия Труханова из-за его поста про Delfi. О финальном этапе операции по подъёму затонувшего почти год назад танкера мэр Одессы сообщил в своем Фейсбуке вечером 6 сентября, через несколько часов после министра инфраструктуры.

- Не сомневаюсь в том, что все эти работы можно (и нужно!) было организовать гораздо раньше и не затягивать процесс. Поэтому очень рад, что вопросом занимаются специалисты, а не политические деятели, - звучит укор и в публикации Труханова.

Криклий сначала "пришел" в комментарии к Труханову. Министр написал: "Товарищ мэр, а причём здесь вы?", а затем ответил защитникам мэра, что тот не предлагал помощь специалистам, выполнявшим судоподъем. Также Криклий опубликовал на своей странице отдельный пост о "предвыборном безумии".

- Прямо сейчас один местный политик, который сильно хочет быть вновь переизбран, делает видеосъемку возле затонувшего Делфи. Убежден, что будет рассказывать как сильно работал чтобы поднять затонувшее судно (кто знает, возможно мысленно), и без него вообще ничего бы не произошло, но мы хорошо понимаем, что его интересует исключительно поднятие собственных рейтингов, а не танкера, - пожаловался министр.

Утром в воскресенье Криклий сообщил, что начался финальный этап операции по поднятию и отбуксировке Делфи в Черноморск.

В июле Криклий поссорился в Фейсбук с мэром Днепра Борисом Филатовым из-за строительства аэропорта и метро в городе.

 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему с одесского пляжа так долго убирают затонувший "Делфи"