Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Борислав Береза сообщил, что болен коронавирусом

Борислав Береза сообщил, что болен коронавирусом
Фото: Фото: ФБ Борислава Березы.

Лидер "ЭкоПартии" Борислав Береза сообщил подписчикам, что болен COVID-19. 46-летний политик поставил на паузу предвыборную деятельность.

- Помните, как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" Леонид Куравлев пел "Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери. Неужель ты ко мне, верю и не верю!"? Так вот к нам тоже постучались. Но не счастье, а коронавирус. В общем, эта хрень таки пришла к нам в дом, но детей не зацепила. И в статистике за вчера нас, похоже, еще нет. Ведь анализы пришли недавно. Теперь уходим всей семьёй на самоизоляцию на 14 дней. Все встречи, личная предвыборная активность и эфиры отменяются. Хотя... эфиры по скайпу останутся. А все остальное ставим на паузу. Будем лечиться. Вот так из-за COVID-19 все планы летят в тартарары... Берегите себя, - написал Береза в своем микроблоге.

Бывший народный депутат Борислав Береза в августе заявил, что баллотируется в мэры Киева, а его "ЭкоПартия" будет бороться за места в Киевсовете. В 2015 году Береза баллотировался на пост главы Киева от "Партии решительных граждан" и вышел во второй тур.

Ранее лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко победила коронавирус, а вот мэра Харькова Геннадия Кернеса лечат от COVID-19 в Германии.

Коронавирусм также болели Сергей Шахов из группы "Доверие" и его коллега Сергей Вельможный. Народный депутат Вадим Новинский также заявил, что перенес коронавирус.

Первая леди Елена Зеленская и сын президента тоже переболели коронавирусом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Политолог: В рекламе Березы про Киев поставили фото Днепра