Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети обсуждают люксовый образ Симоньян на интервью у Лукашенко

В сети обсуждают люксовый образ Симоньян на интервью у Лукашенко
Фото: Фото: RT

В сети обсуждают образ российской журналистки Маргариты Симоньян на интервью у Александра Лукашенко.Телеграм-канал "Медиавойны" оценил наряд главного редактора RT и МИА "Россия сегодня" в сумму более 100 тысяч рублей - свыше 37 тысяч гривен.

- Коленки Маргариты Симоновны прикрыты шелковым шарфом Louis Vuitton цвета изумруд за 47 тысяч рублей. На ногах бежевые туфли Christian Louboutin за 50 тысяч. Послушать Лукашенко – бесценно, - говорится в публикации.

При этом в расчет не взяты платье и пальто, которые из-за их минималистичного кроя распознать сложнее. В своем Инстаграме Симоньян объяснила, что в начале встречи была в пальто, так как во дворце оказалось очень холодно.

8 сентября президент Беларуси дал интервью четырем российским журналистам. С главным редактором телеканала Russia Today Маргаритой Симоньян, корреспондентом "Первого канала" Антоном Верницким, ведущим программы "Вести" на "Россия 1" Евгением Рожковым и главным редактором радиостанции "Говорит Москва" Романом Бабаяном Лукашенко встретился во Дворце Независимости – президентской резиденции в Минске.

На коленях Симоньян платок LV. Фото: RT

О чем говорил Лукашенко

Зачем летал над Минском с автоматом в руках

О президентстве: Да, возможно, я немного пересидел