Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Порошенко разозлил "провокатор", бросивший в него фальшивые купюры

Порошенко разозлил
Фото: Фото: кадр видео

В Петра Порошенко во время выступления у суда бросили фальшивые купюры. Инцидент произошел, когда пятый президент вышел к сторонникам во время перерыва заседания Печерского районного суда Киева. Закончив свою речь, в которой он сообщил о закрытии против него одного из дел в ГБР, и на словах "Итак, к бою!" в его полетели купюры.

- Друзья, это от провокатора, который к нам прорвался. Срочно установим, кто он и откуда взялся… Проверьте, спасибо, - заявил он, резко оттолкнув двух охранников.

Порошенко заявил, что это похоже на метод Офиса президента.

8 июля Печерский районный суд Киева продолжил выбирать меру пресечения Петру Порошенко по делу о незаконном назначении Сергея Семочко первым заместителем главы Службы внешней разведки. Перед судом проходит митинг сторонников Порошенко. Марина Порошенко назвала людей "порохобратьями и порохосестрами". А сам Порошенко, пробираясь к сцене перед заседанием суда, выбил у оператора издания НК плюс камеру.

Во время одного из перерывов суда адвокат Петра Порошенко Илья Новиков написал в Фейсбук о закрытии дела "Кузни на Рыбальском". Об этом ему лично сообщил руководитель группы следователей ГБР Олег Корецкий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неуважение к суду: хотите штраф, хамите как Порошенко

Венедиктова против Порошенко: кто из них запустил "презумпцию виновности"

Новости по теме: Петр Порошенко