Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Джокер": Писал Клитиной от имени Юзика

Фото: Фото: youtube.com/APASOV

"Джокер" писал Александре Клитиной от имени Юрия Корявченкова. Об этом сообщается в Телеграм-канале "пранкера".

- Клитина в интервью Апасову рассказала, что Джокер представился человеком из Офиса Президента, с которым она держала давнюю связь. Саморазоблачаюсь. Я писал ей от Юзика. Ещё сказала, что Джокер это Криклий, который прослушивает все телефоны. Люблю блондинок…, - говорится в сообщении "Джокера".

Александра Клитина стала известной широкой общественности в ноябре 2019 года, когда в сеть попал фрагмент разговора "слуг народа" в Кривом Роге. Во время него присутствовал и Юрий Корявченков – народный депутат и бывший актер "Квартала-95", известный как "Юзик". Клитина тогда была заместителем министра инфраструктуры и про нее, в частности, говорили: "Пока женщины ушли, можно я покажу, какой у нас замминистра. Клитина Саша. Она просила, сильно хотела. - Хорошая? - Ого! Охе*енная! - Вот, назначили, девушка очень хотела стать замминистра. (Звучит смех) - Это называется, я чиста перед вами. - Капец, конечно, нееее, хороша подруга".

"Джокер" выложил переписку с Клитиной, вскоре после которой ее уволили. Ее, в частности, спросили, готова ли она возглавить ведомство. В начале июля Клитина напомнила о себе, записав видео в купальнике и заявив о создании своей партии против коррупции и сексизма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корявченков подтвердил разговор в Кривом Роге: Никакого секрета в этом нет. Это не тайная вечеря

Криклий рассказал, что умеет делать Клитина и за что ее уволили из Мининфраструктуры