Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Криклий рассказал, что умеет делать Клитина и за что ее уволили из Мининфраструктуры

Криклий рассказал, что умеет делать Клитина и за что ее уволили из Мининфраструктуры
Фото: Фото: FB\Александра Клитина

Бывший руководитель Александры Клитиной, глава Мининфраструктуры Владислав Криклий заявил, что отвечавшая в министерстве за европейскую интеграцию Клитина  причину своего увольнения знает. Об этом министр рассказал в эфире телеканала "112 Украина". При этом Криклий не привел конкретных примеров, но дал понять, что причиной стало конфликтное поведение яркой сотрудницы.  

- Госпожа Клитина хайп действительно умеет делать. Она выполняла директивы, приводила их в соответствие и так далее. И мы наконец этот процесс завершили. Почему я увольнял, я ей лично озвучивал. Довольно конфликтное было поведение в коллективе, это вызвало определенные трудности в достижении того, чтобы команда была на одной волне, работала результативно. А мы в постоянных распрях тратили много энергии, - вспомнил былое Криклий.

Он также заявил, что, по его мнению, нынешнее поведение Александры Клитиной - это какая-то попытка построить политическую карьеру.

- Я не буду реагировать, я считаю, что это какая-то попытка политической карьеры. Я всем желаю успеха, каждый это делает разными способами - кто-то более консервативно, кто-то пытается радикальные форматы изобретать, - подытожил министр.

Новая волна интереса к Александре Клитиной возникла в последние дни после того, как экс-чиновница записала ролик, где, позируя в купальнике, заявила о создании собственной партии, которая будет бороться с политической проституцией. Прославилась Клитина в ноябре 2019 года также после скандала. Участники скандальной записи, сделанной в Кривом Рогу, обсуждали между собой, что чиновница якобы получила свою должность через постель. Так сложилось, что сама Клитина была в это время в командировке. Позднее она обещала подать на фигурантов "Криворожгейта" в суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клитина записала новое видео в купальнике. В этот раз - для россиян