Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Зеленского обнаружили в Буковеле на горнолыжной трассе

Зеленского обнаружили в Буковеле на горнолыжной трассе
Фото: Фото: Instagram\tanya_stadniichuk

В соцсетях появлилсь фото отдыхающих в Буковеле людей вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским. Президента поймали у подъемника на одной из горнолыжных трасс курорта.

"Если год начался со встречи с президентом - он обречен быть успешным!" - подписала фото с Зеленским юрист Татьяна Стаднийчук.

Еще один из снимков датирован 1 январям 2020-го года и тоже содержит геолокацию горнолыжного курорта. Фотографию обнародовал на своей странице пользователь по имени "kolia_sofron".

По данным "КП в Украине", Зеленский собирался встретить Новый год в Ивано-Франковской области, в резиденции "Синегора", неподалеку от села Гута. О планах вернуться к празднику в эти края сам президент объявил во время рабочего визита в Ивано-Франковскую область 28 декабря. Но подробностей не раскрыл.

"Не скажу! Буду, буду Новый год встречать здесь. Но надо еще вернуться. Еще там вернусь на работу, а встречать - здесь. Хочу", - признался Зеленский во время поездки.

Снимки с Зеленским датированы 1-м января 2020 года. Как ранее сообщала "КП в Украине", свое новогоднее обращение Владимир Зеленский записал заранее - 25 декабря. Поэтому в новогоднюю ночь президент был уже совершенно свободен и мог улететь в Карпаты.

Главным месседжем новогодней поздравительной речи Зеленского было то, что украинцы должны научиться жить вместе. Это, по мнению президента, может стать национальной идеей для страны.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❄️⛷

Публикация от Коля Ш. (@kolia_sofron)

В ТЕМУ

Дмитрий Ярош просит Зеленского отправить Верку Сердючку на Евровидение-2020

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За что хвалили и критиковали новогоднее поздравление Зеленского