Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Зеленский записал новогоднее обращение вместе со звездами

Зеленский записал новогоднее обращение вместе со звездами
Фото: Фото: кадр видео

Владимир Зеленский записал первое новогоднее обращение в качестве президента. Продюсер Евгений Таллер заснял его в своих Инстаграм-историях на фоне новогодней елки. Одет президент был скромно – в серую водолазку и темный пиджак. Вместе с Зеленским на съемки пришли звезды и другие политики. Кроме Тины Кароль, Монатика и других артистов мы заметили вице-спикера Верховной Рады Руслана Стефанчука, первого президента Леонида Кравчука и даже главу Генштаба Руслана Хомчака.

Источники "КП в Украине" подтвердили, что 25 декабря записывалось новогоднее обращение, но отказались раскрывать подробности съемок. В частности, Василий Вирастюк рассказал, что был на записи новогодней речи Владимира Зеленского. Однако стронгмен комментировать что-либо отказался, так как звёзд попросили не распространять информацию до выпуска праздничного ролика. Скорее всего полная версия поздравления  со звездами выйдет на "1+1", где идет шоу "Вечерний квартал".

Зеленский у елочки. Фото: instagram.com/tallertv
Леонид Кравчук появится в новогоднем видео. Фото: instagram.com/tallertv

Для Зеленского это будет первое новогоднее обращение в качестве президента. В прошлом году состоялась своеобразная репетиция. "1+1" поставили обращение Зеленского перед Петром Порошенко. В своем ролике Зеленский сообщал о выдвижении на пост кандидата в президенты. Ходят слухи, что в этом году телеканал "Прямой" поставит новогоднее обращение Порошенко.

Новый год, по версии сайта "Страна", Зеленский отметит в президентской загородной резиденции в Карпатах "Синегора". Она расположена возле села Гута Ивано-Франковской области. В прошлом году Новый год здесь встречал Петр Порошенко с семьей. Там же в резиденции он записывал проект "Рождественские встречи с президентом" на телеканале "Украина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский - о своем появлении в новогоднюю ночь на "1+1" раньше Порошенко: "Думаю, техническая ошибка"