В список  Слуги народа  в Раду вошли Жан Беленюк и Александр Ткаченко

В список "Слуги народа" в Раду вошли Жан Беленюк и Александр Ткаченко [видео, фото]

Комментарии: 4
Фото: Телеграм-канал The_Newsroom

"Слуга народа" представила свой список в Верховную Раду в один день с "Европейской солидарностью". Съезд прошел в ботаническом саду в Киеве.

Владимир Зеленский пригласил лидера партии Дмитрия Разумкова представить программу. Политолог делал это на украинском языке (всю президентскую кампанию он говорил на русском). Рядом с ним в "зале" сидел руководитель "1+1" Александр Ткаченко. Также журналисты заметили среди участников мероприятия олимпийского чемпиона Жана Беленюка. Позже стало известно, что оба вошли в первую десятку списка на проход в парламент.

На съезде озвучили 100 человек из списка партии, но на сцену позвали только первую двадцатку. Она выглядит так:

Дмитрий Разумков

Руслан Стефанчук

Ирина Венедиктова

Давид Арахамия

Галина Янченко

Михаил Федоров

Александр Корниенко

Анастасия Красносельская

Александр Ткаченко

Жан Беленюк

Сергей Бабак

Владислав Криклий

Алена Шуляк

Дмитрий Наталуха

Елизавета Ясько

Алексей Оржель

Андрей Герус

Михаил Радульский

Денис Монастырский

Даниил Гетманцев

Список 100 кандидатов в депутаты от "Слуги народа"

1.      Разумков Дмитро Олександрович
2.      Стефанчук Руслан Олексійович
3.      Венедіктова Ірина Валентинівна
4.      Арахамія Давид Георгійович
5.      Янченко Галина Ігорівна
6.      Федоров Михайло Альбертович
7.      Корнієнко Олександр Сергійович
8.      Красносільська Анастасія Олегівна
9.      Ткаченко Олександр Владиславович
10.     Беленюк Жан Венсанович
11.     Бабак Сергій Віталійович
12.     Криклій Владислав Артурович
13.     Шуляк Олена Олексіївна
14.     Наталуха Дмитро Андрійович
15.     Ясько Єлизавета Олексіївна
16.     Оржель Олексій Анатолійович
17.     Герус Андрій Михайлович
18.     Радуцький Михайло Борисович
19.     Монастирський Денис Анатолійович
20.     Гетманцев Данило Олександрович
21.     Малюська Денис Леонтійович
22.     Холодов Андрій Іванович
23.     Лерос Гео Багратович
24.     Кальченко Сергій Віталійович
25.     Ткаченко Максим Миколайович
26.     Чернєв Єгор Володимирович
27.     Юраш Святослав Андрійович
28.     Сушко Павло Миколайович
29.     Верещук Ірина Андріївна
30.     Курбаков Олександр Миколайович
31.     Коробкова Олена Анатоліївна
32.     Діденко Юлія Олександрівна
33.     Співак Дмитро Павлович
34.     Солончук Дмитро Вікторович
35.     Ананченко Михайло Олегович
36.     Коваленко Анна Миколаївна
37.     Неклюдов Владлен Михайлович
38.     Кривошеєв Ігор Сергійович
39.     Іонушас Сергій Костянтинович
40.     Завітневич Олександр Михайлович
41.     Гусєв Юрій Веніамінович
42.     Воронов Володимир Анатолійович
43.     Арістов Юрій Юрійович
44.     Кісєль Юрій Григорович
45.     Галайчук Вадим Сергійович
46.     Ковальов Артем Володимирович
47.     Стернічук Валерій Олександрович
48.     Михайлюк Галина Олегівна
49.     Бабій Роман В’ячеславович
50.     Качура Олександр Анатолійович
51.     Новосад Анна Ігорівна
52.     Культенко Артем Валерійович
53.     Марусяк Олег Романович
54.     Кириченко Микола Олександрович
55.     Третьякова Галина Миколаївна
56.     Халімон Павло Віталійович
57.     Мошенець Ольга Володимирівна
58.     Саладуха Ольга Валеріївна
59.     Коваль Ольга Володимирівна
60.     Загоруйко Аліна Леонідівна
61.     Бондаренко Олег Володимирович
62.     Крячко Михайло Валерійович
63.     Бардіна Марина Олегівна
64.     Марченко Людмила Іванівна
65.     Юнаков Іван Сергійович
66.     Володіна Дарина Артемівна
67.     Богданова Наталя Миколаївна
68.     Савченко Ольга Станіславівна
69.     Гринчук Оксана Анатоліївна
70.     Козак Володимир Васильович
71.     Лисюк Андрій Олександрович
72.     Сова Олександр Георгійович
73.     Панченко Ірина Сергіївна
74.     Боярчук Роман Михайлович
75.     Ватрас Володимир Антонович
76.     Мулик Роман Миронович
77.     Тарасов Олег Сергійович
78.     Костюх Анатолій В’ячеславович
79.     Брагар Євген Вадимович
80.     Безгін Віталій Юрійович
81.     Гутцайт Вадим Маркович
82.     Салійчук Олександр В’ячеславович
83.     Карбаджак Роман Юрійович
84.     Рєпіна Елла Анатоліївна
85.     Пушкаренко Арсеній Михайлович
86.     Заблоцький Мар'ян Богданович
87.     Клочко Андрій Андрійович
88.     Овчинникова Юлія Юріївна
89.     Мережко Олександр Олександрович
90.     Чернюх Ігор Іванович
91.     Устенко Олексій Олегович
92.     Кабанов Олександр Євгенович
93.     Веніславський Федір Володимирович
94.     Булах Лада Валентинівна
95.     Петруняк Євген Васильович
96.     Мариковський Олександр Валерійович
97.     Федієнко Олександр Павлович
98.     Мотовиловець Андрій Вікторович
99.     Колесник Ганна Сергіївна
100.    Богуцька Єлизавета Петрівна

ПЕРВЫЕ ДЕСЯТКИ ДРУГИХ ПАРТИЙ

Список "Европейской солидарности"

Петр Порошенко

Андрей Парубий

Ирина Геращенко

Михаил Забродский

София Федина

Мустафа Джемилев

Олег Синютка

Ахтем Чийгоз

Иванна Климпуш-Цинцадзе

Первая десятка "Голоса"

Вакарчук Святослав

Клименко Юлия

Рудик Кира

Железняк Ярослав

Устинова Александра

Макаров Олег

Юрчишин Ярослав

Сергей Рахманин

Соломия Бобровская

Ольга Стефанишина

"Сила и честь" Игоря Смешко

Елена Сотник

Рефат Чубаров

Иван Мирошниченко

Владимир Замана

Ольга Романюк

Андрей Гайдуцкий

Ирина Сысоенко

Владимир Тимошенко

Анатолий Макаренко

"Оппозиционная платформа – За жизнь"

Юрий Бойко

Вадим Рабинович

Виктор Медведчук

Наталия Королевская

Сергей Лёвочкин

Василий Нимченко

Нестор Шуфрич

Сергей Ларин

Сергей Дунаев

Тарас Козак

Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях