Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На "Олимпийском" первая перепалка: между ведущим Зеленского и Kozak System

На
Фото: Фото: КП в Украине

На НСК "Олимпийский" первая перепалка. 

Во время выступления Kozak Systemведущий на сцене Зеленского Артем Гагарин отметил, что собрались на стадионе "зеленые". Тарас Козуб на это парировал, что у "нас желто-голубые". 

Ведущий от кандидата Зеленского Артем Гагарин просит после песни Kozak System не проводить агитацию, а наслаждаться прекрасной погодой. Также ведущий говорит о том, что сейчас должна быть очередь для выступлений артистов, приглашенных командой Зеленского. Ведущий Артем со сцены Зеленского перебивает выступление группы оппонентов прям посреди песни, говоря о том, что "это ваша последняя песня. Почему то договаривались об одном, вышло другое". 

От кандидата Зеленского уже выступил Артем Пивоваров, а от Порошенко - Плач Єремії и выступает сейчас KozakSystem. Ведущий сцены Порошенко - Тимур Мирошниченко. Сейчас на сцене Зеленского выступает "Мачете". Начали с медленных песен. Фронтмен говорит о том, что сейчас все неважно, а важны только люди, что все люди - одно целое и все прекрасны. А победит только тот, кто победит и тот, у кого "чистое сердце". Он, обращаясь, к толпе говорит о том, что "нас не разделят все эти политические тусовочки".

На НСК "Олимпийском" перед дебатами кандидатов в президенты начался концерт. Трибуны постепенно заполняются людьми, украинцы проходят на стадион. Начало дебатов на стадионе запланировано на 19.00. До начала выступлений кандидатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского – концерт. Трансляцию смотрите вместе с КП в Украине тут. 

Ранее в штабе Владимира Зеленского рассказали, что в музыкальном плане представлять кандидата на концерте перед дебатами будут Артем Пивоваров, Виктор Павлик, группы KADNAY и "Мачете". 

Смотрите онлайн-трансляцию с НСК "Олимпийский" вместе с КП в Украине.  Порошенко vs Зеленский: смотрите онлайн вместе с нами [видео]

Напомним, что второй тур выборов президента Украины состоится 21 апреля. Кстати, сегодня, 19 апреля, на НСК "Олимпийском" пройдут дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Ранее глава МВД Арсен Аваков прогнозировал, что во время дебатов кандидатов в президенты 19 апреля на НСК "Олимпийском" будут присутствовать 60 тысяч зрителей. По словам министра, безопасность на НСК и вокруг него будут обеспечивать около 10 тысяч правоохранителей. В МВД просили украинцев не приносить на стадион яйца, овощи, ножи и газовые баллончики. 

Новости по теме: Дебаты на НСК Олимпийском