Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На дебатах на "Олимпийском" уже выступили Артем Пивоваров, Kozak System и Плач Єремії

На дебатах на
Фото: Фото: КП в Украине

На НСК "Олимпийском" перед дебатами кандидатов в президенты начался концерт. Трибуны постепенно заполняются людьми, украинцы проходят на стадион.

Начало дебатов на стадионе запланировано на 19.00. До начала выступлений кандидатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского – концерт.

На стадионе две сцены: у каждого кандидата своя. Но согласно договоренностям между штабами накануне, выступления артистов проходят все на одной сцене Порошенко. Сцена Владимира Зеленского, передает корреспондент КП в Украине.

18.13 На сцене Зеленского выступает "Мачете". Начали с медленных песен. Фронтмен говорит о том, что сейчас все неважно, а важны только люди, что все люди - одно целое и все прекрасны. А победит только тот, кто победит и тот, у кого "чистое сердце". Он, обращаясь, к толпе говорит о том, что "нас не разделят все эти политические тусовочки". Группа исполнила свои главные хиты, среди которых "Нежность" и "Мы будем вместе"

18.05 На стадионе перепалка: ведущий от кандидата Зеленского Артем Гагарин просит после песни Kozak System не проводить агитацию, а наслаждаться прекрасной погодой. Также ведущий говорит о том, что сейчас должна быть очередь для выступлений артистов, приглашенных командой Зеленского.  Ведущий Артем со сцены Зеленского перебивает выступление группы оппонентов прям посреди песни, говоря о том, что "это ваша последняя песня. Почему то договаривались об одном, вышло другое". 

Во время выступления Kozak System ведущий на сцене Зеленского отметил, что собрались на стадионе "зеленые". Тарас Козуб на это парировал, что у "нас желто-голубые". 

17.30 От кандидата Зеленского уже выступил Артем Пивоваров, а от Порошенко - Плач Єремії и выступает сейчас Kozak System. Ведущий сцены Порошенко - Тимур Мирошниченко. 

Ранее в штабе Владимира Зеленского рассказали, что в музыкальном плане представлять кандидата на концерте перед дебатами будут Артем Пивоваров, Виктор Павлик, группы KADNAY и "Мачете". 

Смотрите онлайн-трансляцию с НСК "Олимпийский" вместе с КП в Украине.  Порошенко vs Зеленский: смотрите онлайн вместе с нами [видео]

Напомним, что второй тур выборов президента Украины состоится 21 апреля. Кстати, сегодня, 19 апреля, на НСК "Олимпийском" пройдут дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Ранее глава МВД Арсен Аваков прогнозировал, что во время дебатов кандидатов в президенты 19 апреля на НСК "Олимпийском" будут присутствовать 60 тысяч зрителей. По словам министра, безопасность на НСК и вокруг него будут обеспечивать около 10 тысяч правоохранителей. В МВД просили украинцев не приносить на стадион яйца, овощи, ножи и газовые баллончики. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супрун рассказала Порошенко и Зеленскому, как правильно держать микрофон

Новости по теме: Дебаты на НСК Олимпийском