Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Актер студии "Квартал 95" Александр Пикалов – о Манжосове: "Он всю жизнь чудил"

Актер студии
Фото: Фото: tisk.org.ua

Широко разрекламировання пресс-конференция экс-кварталовца Дениса Манжосова так и не состоялась. По словам директора агентства Дениса Иванеско, Манжосов приехал еще за час до начала, однако в какой-то момент вышел во двор покурить, сел в машину и больше не вернулся.

- Манжосов приехал в этот зал за час до пресс-конференции. Его даже видели наши представители. Затем он вышел покурить во двор и исчез. Организаторы, которые арендовали этот зал, не смогли с ним связаться. На этом все. Извините, что мы не обеспечили прибытие спикера, - заявил Иванеско. 

"КП" в Украине" поговорила с актером студии "Квартал 95" Александром Пикаловым, который тоже там присутствовал.

- Саша, мы наблюдали за сегодняшним шоу, вы там тоже были. А что это вообще было?

- Сам не пойму, что это было. Я был в шоке. Очень интересно, когда люди возникают через 6 лет необщения и что-то хотят донести до народа. Тем более, в такие даты. Я к политике не имею никакого отношения, я - человек творческий. Вообще не понимаю, что там происходит. Но приехал на пресс-конференцию по одной причине: я этого человека знаю практически с детства, он за свою жизнь много начибучил, и я ждал от него какой-то очередной выходки. Но если это правда, что он сел в такси и уехал, значит - он не изменился (смеется).

- То есть?

- Он всю жизнь чудил. Всю жизнь мы его спасали, вытягивали, куда-то он вечно влазил. Поэтому, как я уже сказал, специально приехал посмотреть, что он придумал на этот раз.

- А как вас могли не пустить в зал?

- Не знаю. Честно, все это  очень странно. Я уже жду не  дождусь, когда все положительно закончится, чтобы спокойно заниматься творчеством. Пусть весна уже наконец-то будет, и огурцы молодые, и свежий салат (смеется).

- Когда вы узнали об этой пресс-конференции?

- Вчера вечером нам сообщили наши друзья со СМИ. Мол, их по рассылке позвали. Говорят: "А вы знаете, что Дениска появился?" 

- Да, Дениска иногда появляется!

- Периодически. В основном раньше он появлялся, чтобы одолжить каких-то денег, а теперь вот так.

Пикалова на пресс-конференцию не пустили. Фото: скриншот

- А как вообще  в "Квартале" восприняли эту ситуацию? Ребята никогда не рассказывали о произошедшем, всегда говорили о Денисе сдержанно и напоминали, что не хотят выносить сор из дома.

- Знаете, ссоры между собой – когда посылаешь друг друга творчески – это же часть творческого процесса. Так и должно было быть. Я за последние два месяца понял: то, что я замалчивал все свои положительные поступки и отрицательные поступки своих недругов, никому ничего не комментировал, это неправильно, и я - полный дурак. Потому что если бы люди знали, что происходило, как мы помогали и как нас подводили некоторые персонажи, наверное, было бы меньше вопросов у людей. А так сейчас периодически какие-то люди из прошлых лет нарисовываются: "Ой, мы же друзьями были. Учителя какие-то появляются, которых я в глаза не видел, меня на доску почета повесили, хотя когда-то меня из той школы выгнали. Многие вещи интересные происходят.

- Это наша жизнь, вы еще к такому не привыкли?

- Ну да. Одного Денису не прощу – он мне сорвал сегодня рабочий день (смеется). У нас сценарий горит, я надеялся на какой-то перформанс, даже не знаю, как это все назвать, а мы просто постояли в холе. Зато увидел пару людей, который давно не видел.

- Вы тоже давно с ним не общались?

- Относительно. Его супруга  у нас работает. Мы то не  общаемся, но какая-то информация в любом случае до нас долетала - где он и что. А так у меня даже его номера телефона нет.

- Насколько я  знаю, они с женой давно не  вместе.

- Давно, они разошлись еще до того, как он в Америку уезжал. Поэтому периодически где-то через друзей что-то о нем просачивается.

- Он не пытался с вами вязаться?

- Да он же в одностороннем  порядке порвал отношения. Дело в том, что я его уход даже не застал, я все проспал. Мы выехали из Кривого Рога в Луганск, и в этот период он уехал. И ни ответа, ни привета от него. Видел только, как он грузил вещи в машину и уезжал в Америку. Все. Никаких отношений. Вообще.

- Желаю, пусть эта несостоявшаяся пресс-конференция будет вашей самой печальной новостью!

- Я тоже за это. Но я переживаю в любом случае. Когда же он же был товарищем и другом, и я буду счастлив, если он одумался, сев в такси. И не наговорил какой-то выдуманной ерунды, ведь никакие деньги не спасут от идиотизма. Наверное, Бог отвел его от какой-то глупости. В любом случае весна придет!

Фото: скрин из видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Манжосов объяснил свою пропажу: "Все утро звонят, пишут, угрожают"

Один из основателей студии "Квартал 95" Денис Манжосов объяснил, почему так и не выступил на пресс-конференции в "Украинских новостях". В сети появилось смс, которое он якобы прислал организаторам. В сообщении говорится, что ему угрожают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Зеленский: Если пойду в политику, "Квартал" будет шутить надо мной еще похлеще

Юбилей, конечно, так себе. Но мы же не о себе думаем, а о читателях, которым интересно узнать - какой он, Зеленский, за кадром. Да и мы уже целый год с ним не общались о сокровенном.

Елена Кравец: Чтобы добиться успеха, нужно быть слегка больными на голову!

Елена не только стояла у истоков создания "квартальной" империи юмора, посвятив проекту более 15 лет жизни, но и построила здесь семью! Чем она жертвовала на пути к успеху? Почему из коллектива ушел Денис Манжосов? Что происходит на частных вечеринках? Об этом и о много другом "квартальщица" № 1 рассказала в эксклюзивном интервью "КП".