Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Скандальная пресс-конференция: Манжосов вышел покурить, сел в такси и не вернулся

Скандальная пресс-конференция: Манжосов вышел покурить, сел в такси и не вернулся
Фото: Денис Манжосов. Фото: Zirki.info

11 апреля бывший участник студии "Квартал 95" Денис Манжосов должен был появиться в пресс-центре информационного агентства "Украинские новости" и дать большую пресс-конференцию. Еще шесть лет назад он здорово поссорился с Владимиром Зеленским и все ждали, что перед выборами он расскажет подробности той истории, из-за которой они перестали общаться и работать вместе.

Артист действительно приехал и его даже видели сотрудники пресс-центра, однако никакого выступления так и не произошло.

По словам директора агентства Дениса Иванеско, Манжосов приехал еще за час до начала, однако в какой-то момент вышел во двор покурить, сел в машину и больше не вернулся.

- Манжосов приехал в этот зал за час до пресс-конференции. Его даже видели наши представители. Затем он вышел покурить во двор и исчез. Организаторы, которые арендовали этот зал, не смогли с ним связаться. На этом все. Извините, что мы не обеспечили прибытие спикера, - заявил Иванеско.

Фото: скрин 

Также он добавил, что артист был в наушниках и сотрудники пресс-центра стучались к нему через окошко, чтоб узнать, вернется ли он обратно. Тем временем журналист "Украинской правды" утверждает, что Манжосов уехал в сопровождении нескольких человек.

Фото: Украинская правда

Информация об автомобиле

 

Зал пресс-центра был арендован всего на час и по окончанию этого часа журналистам сказали, что они могут расходиться.

В холле здания был замечен другой участник команды Александр Пикалов. Он заявил, что внутрь его не впустили. По словам артиста, ему объяснили, что он не журналист, поэтому не может присутствовать на мероприятии. В итоге Пикалов собирается смотреть пресс-конференцию через Интернет.

Фото: Денис Ивасенко 

Манжосов объяснил, почему уехал

Вскоре в сети появилась смс, которую якобы прислал Денис Манжосов. В сообщении говорится, что ему с самого утра поступали угрозы. По его словам, он "увидел своих бывших друзей и изменил своей решение". Скрин входящего сообщения опубликовала "Страна".

Фото: Страна 

Видео пресс-конференции

"КП" в Украине" уже обратилась за комментарием к студии "Квартал 95" и ожидает ответа.

ИЗ ДОСЬЕ КП

Денис Манжосов – украинский актер, телеведущий. Родился 5 апреля 1978 года в городе Кривой Рог. Получил образование в Киевском национальном экономическом университете по специальности юрист. В 11 классе Денис Манжосов вместе с Владимиром Зеленским вступил в студенческий театр эстрадных миниатюр "Беспризорник". В 1997 году они образовали команду "95 квартал", до 2003-го команда выступала в Высшей лиге КВН, доходили до полуфинала. В 2013 году Денис покинул студию "Квартал 95" и начал сольную карьеру.

Конфликт, в результате которого Денис Манжосов покинул "95 Квартал", произошел в начале 2013 года. В пресс-службе "Квартала" тогда ограничились сообщением, что прекращают сотрудничество с Манжосовым. Пять лет бывшие коллеги не поддерживают отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучший друг Зеленского, ушедший из "Квартала", "всплыл" в роли режиссера скандального ролика

Экс-участник "Квартала 95" Денис Манжосов появился в украинском медийном пространстве спустя пять лет после своего отсутствия. Артист выступил режиссером и сценаристом скандального ролика, посвященного Дню защитника Украины. Денис, как и многие участники "Квартала", родом из Кривого Рога. В школьные годы он был лучшим другом Владимира Зеленского и сидел с ним за одной партой. В 1997 году Манжосов вместе с Зеленским и Пикаловым создали команду КВН "95-й квартал". Именно на ее основе потом появилась "Студия Квартал 95".