Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Манжосов объяснил свою пропажу: "Все утро звонят, пишут, угрожают"

Манжосов объяснил свою пропажу:
Фото: Фото: скрин

Один из основателей студии "Квартал 95" Денис Манжосов объяснил, почему так и не выступил на пресс-конференции в "Украинских новостях". В сети появилось смс, которое он якобы прислал организаторам. В сообщении говорится, что что ему угрожают.

- Мне все утро звонят, пишут, угрожают. Я приехал, увидел своих бывших друзей и изменил свое решение. Приношу свои извинения всем собравшимся. В течение 2 часов я запишу и выложу свое обращение. Я считаю, так будет правильно. Манжосов, - сказано в тексте смс.

 

Напомним, Денис Манжосов должен был появиться в пресс-центре информационного агентства "Украинские новости" и дать большую пресс-конференцию. Еще шесть лет назад он здорово поссорился с Владимиром Зеленским и все ждали, что перед выборами он расскажет подробности той истории, из-за которой они перестали общаться и работать вместе.

Артист действительно приехал и его даже видели сотрудники пресс-центра, однако никакого выступления так и не произошло. По словам директора агентства Дениса Иванеско, Манжосов приехал еще за час до начала, однако в какой-то момент вышел во двор покурить, сел в машину и больше не вернулся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучший друг Зеленского, ушедший из "Квартала", "всплыл" в роли режиссера скандального ролика

Экс-участник "Квартала 95" Денис Манжосов появился в украинском медийном пространстве спустя пять лет после своего отсутствия. Артист выступил режиссером и сценаристом скандального ролика, посвященного Дню защитника Украины. Денис, как и многие участники "Квартала", родом из Кривого Рога. В школьные годы он был лучшим другом Владимира Зеленского и сидел с ним за одной партой. В 1997 году Манжосов вместе с Зеленским и Пикаловым создали команду КВН "95-й квартал". Именно на ее основе потом появилась "Студия Квартал 95".

Новости по теме: Денис Манжосов