Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Зеленский после сдачи анализов: "Все крови из меня выкачали"

Зеленский после сдачи анализов:
Фото: Фото: Денис ГЛУХОВ

Пресса начала собираться под стенами Eurolab еще за час до назначенного времени. Между собой журналисты шутят: "Не лень же было вставать в такую рань ради анализов". Главный герой мероприятия не заставил себя долго ждать и появился примерно в 07.50.

Вопреки ожиданиям, Зеленский приехал в лабораторию без баночки. Артист быстро пробрался к окошку регистрации, собрав вокруг себя десятки телекамер.

- Какие анализы будете сдавать? – спрашивают кандидата в регистратуре.

- Все, которые нужно, на наркотики там…

- Тогда заполняйте анкету.

Указав свои данные, Зеленский удалился в комнату для сдачи крови.

Фото: Денис ГЛУХОВ 

Спустя минут 15 артист снова вышел к журналистам и заявил, что такое в его жизни происходит впервые.

- У меня еще никогда не было пресс-конференции по поводу анализов. Я не знаю, про что вам говорить. Сдал кровь. Все что надо было, все крови из меня выкачали, но слава богу во мне ее много, кровь молодая. Через три дня мы получим результат на электронную почту, - отметил Зеленский.

Также он объяснил, почему не приехал сдавать кровь на НСК "Олимпийский", куда его позвал Петр Порошенко.

- Там нет лаборатории. Никто не знает о существовании лаборатории на НСК "Олимпийский", поэтому очень странное предложение, - заметил артист.

Журналисты быстро подметили, что выбор в пользу Eurolab Зеленский сделал не случайно, т.к. знаком с владельцем медучреждения. Кандидат не стал отрицать эту информацию и тут же добавил, что знаком с представителями многих киевских лабораторий и больниц.

- Какие еще требования Вы собираетесь выдвигать? – спросила одна из журналисток.

- Нужно выполнять те условия, которые нам скажут – ответил Зеленский.

После этого артист прошел к парковке, сел в черный Mercedes и покинул территорию Eurolab.

Фото: Денис ГЛУХОВ 

История вопроса

Победитель первого тура президентских выборов Владимир Зеленский вызвал на дебаты нынешнего главу государства Петра Порошенко. Одним из условий артист назвал место, которым должен был стать стадион НСК "Олимпийский".

На самом НСК узнали об этой инициативе из СМИ, однако сказали, что готовы принять заявку в рабочем порядке.

Реакция Петра Порошенко прояснилась лишь к 4.00 утра. Он записал ответный ролик, в котором принял вызов и заявил: "Стадион, так стадион".

ВСЕ СЕРЬЕЗНО

Порошенко ждет Зеленского для сдачи анализов

Петр Порошенко в пятницу, 5 апреля, ждет Владимира Зеленского в медпункте "Олимпийского" для сдачи анализов. Об этом сообщил спикер избирательного штаба Порошенко Олег Медведев.

- В рамках подготовки к дебатам Петр Порошенко завтра в 9 утра ждет Владимира Зеленского в медицинском пункте стадиона "Олимпийский", который Зеленский сам избрал для проведения дебатов, для сдачи всех необходимых анализов, в том числе употребления алкоголя и наркотиков, - сказал он на брифинге в четверг, передает "Интерфакс-Украина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ЦИК: аренду НСК "Олимпийский" Зеленский и Порошенко должны оплатить сами

Петр Порошенко и Владимир Зеленский, с инициативы последнего, планируют провести предвыборные дебаты на НСК "Олимпийский". В таком случае, аренду стадиона кандидаты в президенты должны оплатить из собственного кармана. Об этом заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Евгений Радченко.