Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Муж Елизаветы II отказался от водительских прав

Муж Елизаветы II отказался от водительских прав

97-летний британской королевы принц Филипп решил больше не садиться за руль и отказался от водительских прав. Об этом 9 февраля сообщил NBC со ссылкой на пресс-службу Букингемского дворца.

Решение сдать права Филипп принял самостоятельно и добровольно. Это произошло вскоре после аварии, в которую он попал на своем Range Rover.

Напомним, 17 января Супруг королевы Великобритании Елизаветы II герцог Эдинбургский попал в аварию. 97-летний принц Филипп ехал за рулем своего Range Rover и столкнулся с другим автомобилем. В результате ДТП, его внедорожник перевернулся.

В апреле прошлого года Филипп срочно был госпитализирован в одну из лондонских больниц для плановой операции на бедре.

Год назад супруг королевы Великобритании решил прекратить принимать участие в публичных мероприятиях. В последний раз он принял участие в публичном мероприятии в августе 2017.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муж Елизаветы II спустя два часа после аварии сел за руль и не пристегнулся

Не так давно муж королевы Великобритании Елизаветы II перевернулся, находясь за рулем своего Range Rover. Уже спустя два часа после аварии герцога Эдинбургского остановила полиция Нортфолка и он был не пристегнутым. Издание опубликовало фотографии не пристегнутого Филиппа за рулем. По информации издания, снимок был сделан спустя пару часов после аварии.