Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Муж Елизаветы II спустя два часа после аварии сел за руль и не пристегнулся

Муж Елизаветы II спустя два часа после аварии сел за руль и не пристегнулся

Не так давно муж королевы Великобритании Елизаветы II перевернулся, находясь за рулем своего Range Rover. Уже спустя два часа после аварии герцога Эдинбургского остановила полиция Нортфолка и он был не пристегнутым. Об этом сообщили Daily Mail.

Издание опубликовало фотографии не пристегнутого Филиппа за рулем. По информации издания, снимок был сделан спустя пару часов после аварии.

Напомним, 17 января Супруг королевы Великобритании Елизаветы II герцог Эдинбургский попал в аварию. 97-летний принц Филипп ехал за рулем своего Range Rover и столкнулся с другим автомобилем. В результате ДТП, его внедорожник перевернулся.

В апреле прошлого года Филипп срочно был госпитализирован в одну из лондонских больниц для плановой операции на бедре.

Год назад супруг королевы Великобритании решил прекратить принимать участие в публичных мероприятиях. В последний раз он принял участие в публичном мероприятии в августе 2017.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королева Елизавета II впервые высказалась о Brexit

Королева Великобритании Елизавета II объявила, что ее страна "с нетерпением ждет новое партнерство с Европой". Об это она сказала выступая на банкете в честь короля Нидерландов Виллема-Александра и его супруги королевы Максимы, передает Daily Star.  Обычно британский монарх традиционно остается политически нейтральным. Однако, королева может использовать престол для укрепления дипломатических отношений и продвижения взаимопонимания с другими странами.