Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Адвокат: Янукович выступит в суде с последним словом

Адвокат: Янукович выступит в суде с последним словом
Фото: Фото: Reuters

Четвертый президент Украины Виктор Янукович согласился выступить в суде по делу о госизмене с последним словом. Соответствующее заявление 2 декабря распространил его адвокат Александр Горошинский.

- О состоянии здоровья буду знать в понедельник – вторник. В любом случае он желает выступать в суде, - заявил Горошинский в комментарии агентству УНН.

Напомним, бывший президент попал в больницу 16 ноября с травмой позвоночника и колена после неудачной игр в теннис. Оболонский районный суд Киева, которые слушает дело о госизмене, разрешил Януковичу вступить с последним словом  5 декабря лежа или сидя на больничной койке.

При этом сам экс-президент отказался обращаться к суду лежа и сказал, что сделает это лишь в том случае, если ему позволит здоровье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ГПУ заявила, что Януковича ищет Интерпол

В Генеральной прокуратуре заявили, что четвертого президента Украины Виктора Януковича разыскивает Интерпол. Об этом говорится в ответе ГПУ на информационный запрос агентства "Украинские новости". Агентство также отмечает, что Генпрокуратура не смогла предоставить информацию о том, сколько всего бывших высокопоставленных чиновников Украины находятся в международном розыске.

Новости по теме: Виктор Янукович