Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

СМИ: Янукович госпитализирован с травмой позвоночника

СМИ: Янукович госпитализирован с травмой позвоночника
Фото: Фото: Reuters

Четвертый президент Украины Виктор Янукович попал в больницу с серьезной травмой позвоночника и колена. Об этом утром 18 ноября сообщила "Комсомольская правда" со ссылкой на дежурных врачей больницы.

Экс-президент поступил в Склиф еще в пятницу вечером в обездвиженном состоянии. По информации издания, бывший глава государства травмировался во время игры в теннис на одном из подмосковных теннисных кортов.

В блоке больницы, где находится Янукович, ограничил доступ для посетителей. бывший президент находился в отделении реанимации, после чего его увезли в какую-то частную клинику.

Пресс-секретарь Януковича Ю. Кирасир в телефонной беседе отказался прокомментировать эту информацию.

Отметим, что Виктор Янукович является давним поклонником тенниса. Ранее он сам отмечал, что начал заниматься этим видом спорта в 2000 году. Тогда же он отметил, что не играет с теми, кто ему "поддается" в игре.

Фото: Фокус.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Януковичу назначили дату последнего слова

В Оболонском суде Киева завершились дебаты по делу о государственной измене экс-президента Виктора Януковича. Прокуратура давно сказала свое слово, попросив для обвиняемого 15 лет заключения. Представители защиты выступали суммарно 50 часов и готовы были говорить еще столько же, если бы их не прервал судья. 

Новости по теме: Виктор Янукович