Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

После драки Найема с чеченцами националисты анонсировали новую акцию

После драки Найема с чеченцами националисты анонсировали новую акцию
Фото: Анонс акции. Фото: Facebook

Националисты из С14, уничтожившие лагерь ромов в Киеве, анонсировали новую акцию в Киеве. Она пройдет у главного управления столичной полиции в пятницу, 4 мая.

Судя по фотографии анонса, выйти к зданию на Владимирской националисты решили после дорожного конфликта депутата Мустафы Найема и чеченцев на "Мерседесе".

- Друзья! Если надоело каждый день слышать как твоя любимая, или мать, или ребенок обворованы у магазина или в маршрутке ци..анами. Если надоело читать как очередной король с Кавказа на своем "Мерседесе" махал пистолетом, доказывая, что его наглость выше закона. И закрывать глаза на вечные истории как ментов купили, с прокурорами порешали, а судьи встали на сторону преступников, - объяснил акцию координатор организации Сергей Мазур на своей странице в Facebook.

Одно из требований националистов – расследовать деятельность преступных группировок, которые "систематически грабят и совершают преступления против киевлян". Также организация потребует от Миграционной службы ужесточить проверки "гостей из кавказских республик Российской Федерации и стран арабского мира".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне - о таборе ромов: "Чего они только не вытворяли на Лысой горе"

Знакомые чеченцев, избивших Найема: "Просто так челюсть бы не сломали"

Новости по теме: националисты Мустафа Найем