Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украина пригрозила России санкциями за выборы президента в Крыму

Украина пригрозила России санкциями за выборы президента в Крыму
Фото: Фото: Иван МАКЕЕВ

Украина собирается внедрить новые санкции против России. На этот раз под ограничения могут попасть все причастные к организации и проведению выборов президента РФ в Крыму. Об этом сообщил Министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

- Будем работать над тем, чтобы все вовлеченные в выборы президента РФ на территории оккупированного Крыма попали под соответствующие санкции, - написал Климкин в своем Твиттере 23 февраля.

К слову, по сообщениям некоторых СМИ в Крыму готовится проголосовать действующий ныне глава России Владимир Путин. Впрочем, в Кремле эту информацию пока никто не подтвердил.

Тем временем президент Украины Петр Порошенко призвал вовсе не признавать выборы президента России из-за готовящегося голосования в Крыму. Также глава государства призвал не восстанавливать полномочия России в Парламентской Ассамблее Совета Европы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выборы в России: все что известно о главных кандидатах

18 марта в России пройдут выборы президента. И хотя их результат заведомо известен, участники президентской кампании усиленно имитируют полноценный избирательный процесс.