Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Деловая столица" открестилась от активистки FEMEN: "Удостоверение поддельное"

Фото: Поддельное удостоверение. Фото: dsnews.ua

Компания "Картель", которой принадлежит издание "Деловая столица", отвергла, что активистка FEMEN Анжелина Диаш является сотрудником редакции. Об этом сказано в сообщении, опубликованном на сайте "Деловой столицы". 

- ЧАО "Картель" сообщает, что удостоверение данной особе никогда не выдавалось и удостоверение под этим номером принадлежит нашему штатному сотруднику. Кроме того, удостоверения нашей издательской группы имеют другой вид - они являются пластиковыми, а не ламинированными, - сказано в сообщении. 

Диаш показала удостоверение под редакционным номером 090. На самом деле оно принадлежит заместителю главного редактора "Деловая столица" и "Власть денег" Ольге Сантарович.

Активистка Femen Анжелина Диаш оголила грудь на встрече Порошенко и Лукашенко. "Жыве Беларусь", - закричала девушка и сняла одежду. Этот же лозунг был написан на ее груди. Основательница движения Femen Анна Гуцул заявила, что Диаш таким образом выразила отношение организации к белорусскому президенту Александру Лукашенко. 

Удостоверение, которое показала в Администрации президента Анжелина Диаш. Фото: dsnews.ua
Удостоверение заместителя главного редактора издания "Деловая столица" и "Власть денег" Ольги Сантарович. Фото: dsnews.ua