Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

"За правдой пойдешь, ноги до ж*пы сотрешь!": видео перепалки Луценко и Шахова

Фото: Холодницкий взялся за голову от аргументов депутата. Фото: кадр видео

В сети появился самый интересный момент перепалки Юрия Луценко и Сергея Шахова на комитете Верховной Рады, после которой генпрокурор на время покинул помещение.

Шахов отмечал о недостаточной доказательной базе в отношении депутата Максима Полякова, с которого генпрокуратура просит снять неприкосновенность из-за подозрения во взятке.

Луценко отметил, что "все из-за того, что кто-то имеет в обществе особый статус – депутатскую неприкосновенность" и 20 дней пройдет, пока разрешат зайти в помещение народного депутата.

Шахов начал его перебивать, генпрокурор отметил, что не закончил говорить, после чего оба перешли на повышенные тона.

- Вы покрываете коррупцию! Вы боитесь, чтобы люди увидели эту коррупцию! – закричал Луценко и начала стучать кулаком по столу.

- За правдой пойдешь, ноги до жопы сотрешь, - вдруг выпалил депутат, видя, что ему не удается перебить генпрокурора (на видео с 3:16 минуты).

Антикоррупционному прокурору Назару Холодницкому, который молча наблюдал за происходящим, не оставалось ничего, кроме как взяться за голову.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем дело Полякова отличается от дел Дейдея, Довгого и Лозового?

Генпрокуратура просит Верховную Раду не только лишить "фронтовика" неприкосновенности, но и дать разрешение на задержание и арест.