Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тетерук: Я удалил свой пост с извинениями из-за компьютерного вируса

Тетерук: Я удалил свой пост с извинениями из-за компьютерного вируса
Фото: Потасовка в Раде 4 ноября. Фото: скриншот

Ссора между нардепами "Народного фронта" и "Батькивщины" Андреем Тетеруком и Александрой Кужель обрастает все новыми подробностями. 5 ноября Тетерук вроде бы извинился за инцидент, а ночью 6 ноября запись неизвестным образом пропала.

Исчезнувший пост с извинениями. Фото: скриншот

В пятницу Тетерук пролил свет на пропажу.

- В 3:30 утра я удалил свой ​​пост, в котором извинялся за ситуацию, в которую попал. Такое решение я принял из-за того, что было совершено киберпреступление и мою страницу профессионально сломали и установили скрипт с вирусом, который заражал всех, кто посещает страницу. Считая резонанс ситуации, слишком много моих подписчиков должны заразиться. Моя позиция остается неизменной. Я приношу извинения всем украинцам и персонально госпоже Кужель, - написал днем 6 ноября Тетерук  на своей странице в Фейсбук.

В четверг стало известно, что после заседания Рады Тетерук ударил Кужель по голове. Сегодня Тетерук заявил, что Кужель сама дотронулась до бутылки, когда он защищался от нее. До этого между народными депутатами произошла потасовка прямо у трибуны парламента. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Судьба коалиции зависит от стеклянной бутылки

В кулуарах парламента не исключают, что Юлия Тимошенко воспользуется случившемся инцидентом и "озвучит свои условия".

- Юля давно искала повод выйти из коалиции. И Тетерук ей помог, - более чем уверен, что все произошло случайно. Мы ждем, что завтра (6 октября, авт.) коллеги заявят о выходе из коалиции или же Тимошенко снова напомнит, что хочет стать премьером, - сказал "КП в Украине" один из депутатов фракции БПП.