Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Минобороны РФ опубликовало видео новых авиаударов по Сирии

Минобороны РФ опубликовало видео новых авиаударов по Сирии
Фото: Россия бомбит позиции исламистов в Сирии. Фото: стоп-кадр видео.

Видео ударов российской авивиации в Сирии Минобороны РФ выложила в открытый доступ на своей странице в Фейсбуке 14 октября. 

Российская авиация за прошлые сутки нанесла 40 ударов. Как утверждают в военном ведомстве страны, бомбардировке подверглись объекты инфраструктуры ИГИЛ. Боевые вылеты на территории провинций Алеппо, Идлиб, Латакия, Хама и Дейр-Эз-Зор совершали самолеты Су-34, Су-24М и Су-25СМ.

 

 

#Сирия Нанесение авиаударов по опорному пункту боевиков в районе населенного пункта ДЖУББ ЭЛЬ-АХМАР в провинции #ХАМАAirstrikes on a militants’ strong point arranged near Jubb al Ahmar settlement (#Hama province)

Posted by Минобороны России on 14 октября 2015 г.

 

 

#Сирия Нанесение авиаудара по складу вооружения и боеприпасов #ИГИЛ в районе населенного пункта #ИДЛИБAirstrike on an #ISIS armament and ammunition depot near #Idlib

Posted by Минобороны России on 14 октября 2015 г.

 

 

#Сирия Нанесение бомбардировщиком Су-34 точечного авиаудара по командному пункту боевиков #ИГИЛ в районе н.п. #АЛЕППОPinpoint airstrike of a Su-34 bomber on an #ISIS command centre near #Aleppo

Posted by Минобороны России on 14 октября 2015 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Минобороны России утверждает, что их самолеты не пытаются "напугать" летчиков США в Сирии

В Минобороне РФ бъяснили встречу их истребителей с ВВС США 10 октября в небе над Сирией. По заверениям российской стороны, истребитель Су-30С приблизился к нескольким самолетом американских воздушных сил на расстояние в дыа километра с "целью идентификации неизвестных летающих объектов".

ИГИЛ объявил войну России и США за новый "крестовый поход"

Согласно распространенному в Интернете аудиопосланию, лидеры террористов "Исламского государства" призвали "исламскую молодежь" по всему миру разжигать "священную войну" против РФ и США за ведение боевых действий в Сирии.