Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Лукашенко, Назарбаев и Путин проведут переговоры в Казахстане

СМИ: Лукашенко, Назарбаев и Путин проведут переговоры в Казахстане
Фото: Путин, Лукашенко и Назарбаев снова соберутся на переговоры. Фото: 1tv.ru

Глава Беларуси Александр Лукашенко 19 и 20 марта проведет в Казахстане. Об этом сообщила БЕЛТА со ссылкой на его пресс-службу.

По информации издания, в Казахстане пройдут трехсторонние переговоры при участии Нурсултана Назарбаева и Владимира Путина. Стороны обсудят торгово-экономические вопросы Евразийского экономического союза.

Также главы России, Беларуси и Казахстана рассмотрят "вопросы международной повестки дня, затрагивающие интересы трех стран".

Напомним, что 26 апреля в Казахстане пройдут досрочные выборы президента. Традиционно, в избирательной гонке примет участие и Нурсултан Назарбаев. Свое решение участвовать в досрочных выборах Назарбаев огласил на очередном, XVI съезде партии власти "Нур Отан" в Астане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Еще один кандидат в президенты Казахстана провалил экзамен по родному языку

Лидер президентской гонки в Казахстане Аскар Сыргабаев оказался не единственным претендентом на место президента, который не справился с тестом на знание государственного языка. Вслед за ним своим казахским "блеснул" еще один кандидат Есенбек Уктешбаев. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК республики.