Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Во Львове появится баннер "Інтер на цвинтар"

Во Львове появится баннер
Фото: Львовяне объявили телеканалу бойкот. Фото: ZAXID.NET

Во Львове продолжается кампания против телеканала "Интер". Об этом в Facebook сообщил координатор общественной инициативы "Экономический бойкот" Олег Радик.

По его словам, одна из львовских фирм готова изготовить и установить такой билборд бесплатно.

- Но я думаю, львовянам стоило бы финансово приобщиться, чтобы это не выглядело частной инициативой. Желающие помочь - пишите в личку. Суммы взносов - символические, - отметил Радик.

 

Фото: ZAXID.NET 

КОНФЛИКТ

Напомним, "Интер" в новогоднем эфире показал выступления Иосифа Кобзона, певицы Валерии и Олега Газманова. В связи с этим Ольга Герасимьюк, член Нацсовета заявила, что по ситуации с "Интером" должна ответить руководитель телеканала Анна Безлюдная. Вопрос о "Интере" Нацсовет рассмотрит на ближайшем заседании, 15 января. В свою очередь, секретарь СНБО Александр Турчинов направил письмо Нацсовету с требованием аннулировать лицензию "Интера". Сам же телеканал программу на праздники срочно поменял, сняв с эфира большиснвто новогодних фильмов, концертов и мюзиклов. 3 января телеканал на офис телеканала было совершено нападение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандальный эфир: в чем виноват Интер и какие будут последствия

В новогоднюю ночь на "Интере" показали российских звезд эстрады: Олега Газманова, Иосифа Кобзона и Валерию. То, что долгие годы было обычным, в этот раз послужило поводом для серьезного скандала. Трио спело о санкциях против себя (их не пустили в Юрмалу) за поддержку войны на востоке Украины и ситуацию с Крымом.