Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Соцсети "взорвала" новость о разводе Путина: о событии говорят все

Соцсети
Фото: Путин разводится. Фото: кадр из видео.

После того как Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе, в Twitter начали активно обсуждать эту тему. Уже через несколько часов после того, как все узнали новость о разводе четы Путиных, в Twitter хэштег #развод вышел почти на первое место,сообщает ТСН.

Президент России рассказал, что разводится со своей женой вечером 6 июня на балете  "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце.

"А вообще, балет - роковое искусство для нашей страны", - отреагировала российская телеведущая Ксения Собчак в своем Twitter.

А журналисты российского телеканала "Дождь" заметили нечто символическое и мистическое в том, что Путин объявили о разводе именно во время балета "Эсмеральда", снятого по мотивам романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери".

"Интересно, что балет "Эсмеральда", после которого Путин объявили о разводе, как раз о том, как жена уходит от мужа", - пишет "Дождь" в Twitter.

Несколько "подколов" прозвучало и от российских оппозиционеров - Алексея Навального и Ильи Яшина.

"Вот бы он еще со страной "цивилизованно развелся". А то пока в основном битье посуды, скандалы и рукоприкладство", - отметил Илья Яшин.

Не проигнорировал "новость дня" и российский премьер Дмитрий Медведев: "Владимир Путин разводится. По закону его жене Людмиле перейдет в собственность половина страны".

А российский певец Николай Басков пошутил о том, что хочет стать ведущим новой свадьбы с участием Путиных.

"Если будет свадьба, очень надеюсь вести доверят мне!!!!))", - написал Басков в Twitter.

Напомним, вечером 6 июня Владимир Путин и его супруга Людмила объявили о разводе. Заявление было сделано на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце.

Владимир Путин объяснил развод тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предусматривает роль статуса супругов политика такого уровня.