Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ирина Луценко переписала бизнес на сына

Прошедшая в парламент по спискам Объединенной оппозиции "Батькивщина" Ирина Луценко собирает необходимые документы для регистрации себя народным депутатом. В частности, переписывает бизнес на сына Александра. Об этом в комментарии "Комсомольской правде в Украине" сказала сама Ирина Луценко.
 
- Я сейчас формирую "папку" документов необходимых для регистрации в ЦИК. Мне нужно уволиться с работы и выйти из бизнеса, где я являюсь владелицей. Поймите, я восемь лет в бизнесе. Мне есть что продавать и передавать, - сказала Луценко.
 
Она поведала, что "самый сложный – коммуникационный" бизнес она уже продала. А вот бразды правления от "арендного"- передает старшему сыну Александру.
 
- Бизнес, который связан с арендой помещений и студию красоты передаю сыну. Думаю, он справится. Тем более, что у него будет хороший консультант – мама-народный депутат, - поведала Ирина Степановна.
 
Кстати, в августе в эфире одного из телеканалов, Ирина Луценко призналась, что если станет народным депутатом, то передаст свой бизнес сыну. Как видим, сдержала свое обещание.