Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей Тигипко: "Партия Регионов сможет самостоятельно сформировать большинство в следующем парламенте"

Сергей Тигипко:

Заместитель председателя ПАРТИИ РЕГИОНОВ Сергей Тигипко убежден, что ПР сможет самостоятельно сформировать большинство в следующем парламенте. Об этом он заявил во время пресс-конференции в официальном пресс-центре ПАРТИИ РЕГИОНОВ в четверг, 18 октября.

"ПАРТИЯ РЕГИОНОВ сама сможет сформировать большинство в будущем парламенте. Она - лидер предвыборной гонки по всем соцопросам", - подчеркнул политик.

Сергей Тигипко добавил, что высокие результаты ПР получит благодаря тому, что очень тщательно подошла к формированию избирательного списка и выбора кандидатов-мажоритарщиков: "Мы тщательно подошли к подбору кандидатов как в списки, так и по мажоритарным округам".

 

По его словам, ПАРТИЯ РЕГИОНОВ имеет серьезную основу лидерства. "Изменилось отношение к политическим партиям. Людей интересуют конкретные результаты. И у нас они есть", - заявил политик.

Отвечая на вопрос журналистов, возможна ли коалиция ПР с "Ударом", Серий Тигипко отметил: "С "Ударом" и оппозицией будет трудно создать коалицию, потому что они сотрудничают по всем вопросам. И у нас с ними целый ряд противоречий. Но им не удается договориться уже сейчас. Они не могут координировать свои действия".

Также он отметил, что именно ПАРТИЯ РЕГИОНОВ наиболее заинтересована в честных, прозрачных и демократических выборах.