Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Начала работу система видеонаблюдения на парламентских выборах в Украине

"Портал vybory2012.gov.ua позволит пользователям сети Интернет в реальном времени наблюдать за выборами в Верховную Раду Украины из любой точки мира", - говорится в пресс-релизе компании "СИТРОНИКС ИТ", сообщает Интерфакс-Украина.

С 18 октября система начнет функционировать в режиме регистрации пользователей. Для работы на портале можно авторизоваться через популярные ИТ-сервисы: Google, "Яндекс", Mail.Ru, социальные сети "ВКонтакте", Facebook, Twitter и LinkedIn, а также OpenID или пройти несложную процедуру регистрации на портале.

На портале можно будет формировать список избирательных участков для просмотра трансляции выборов 28 октября. "Для этого в поисковое поле в верхней части сайта надо ввести номер участка или название населенного пункта. В зависимости от запроса будут найдены населенные пункты по их названиям или избирательные участки по номерам. Также с помощью интерактивной карты можно будет найти интересующие адреса участков и добавить их в список просмотра", - отмечается в пресс-релизе.

В день выборов, 28 октября, можно будет видеть изображение с двух камер, расположенных на избирательном участке.

Со службой поддержки портала можно будет связаться по телефону 0-800-506-012 или с помощью формы обратной связи на сайте.

Проект реализован компанией "СИТРОНИКС ИТ" в Украине, главными партнерами проекта выступали "Укртелеком", "Датагруп", "МТС Украина", "Интертелеком", Wireless Development Alliance, а также "Укрпочта".

СИТРОНИКС Информационные Технологии - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО "СИТРОНИКС". Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, сервисные услуги и обучение.www.it.sitronics.com