Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Третьяков: "Глубинные реформы состоятся, когда мы сменим нынешний режим"

Будущая демократическая власть сумеет перейти к глубинным, а не бутафорским реформам. Об этом в интервью "Комсомольской правде в Украине" заявил оппозиционный депутат Александр Третьяков.
 
"Мы отменим Налоговый кодекс, убийственный для малого и среднего бизнеса, и примем новый, прогрессивный и лояльный для предпринимателей", - отметил политик. - Мы обяжем крупный бизнес платить достойные зарплаты и большие налоги в бюджет. Решим земельный вопрос, продлив мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения до того момента, пока ее стоимость не будет оценена реально, по европейским меркам".
 
Политик уверен, что оппозиция, придя к власти, отменит пенсионную реформу с повышением пенсионного возраста, которую навязали людям, вернет возраст выхода на пенсию.
 
"Одна из наших главных задач - повысить пенсии и зарплаты в бюджетной сфере, доведя их уровень до среднеевропейских показателей, - заявил Третьяков. - На самом деле все это очевидные и реальные действия. Но их можно будет провести только после того, как мы сменим нынешний режим".
 
Напомним, Александр Третьяков баллотируется в парламент-2012 по мажоритарному округу №218, объединяющему части Святошинского и Оболонского районов столицы.