Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Mega Fashion Sale по-одесски: музыканты, фокусники и бренды для всей семьи

Mega Fashion Sale по-одесски: музыканты, фокусники и бренды для всей семьи
Фото: фото http://uc.od.ua

В эти выходные Одесса окунулась в настоящий праздник моды и шопинга: 26-27 августа состоялся Фестиваль нового формата Mega Fashion Sale. Яркое событие собрало лучшие бренды в одном месте – Арт-центре Веры Холодной, что на территории  одесской киностудии. Там с 11 утра и до семи вечера проходили показы лучших коллекций, в частности, новинки "Осень-зима 2017/18".

– Одесская киностудия - это очень знаковое для жителей и гостей города место, которое к тому же располагает большими возможностями для проведения масштабных мероприятий, – отметила член оргкомитета фестиваля Татьяна Череватая.

Татьяна Череватая отметила, что фестиваль был рассчитан на тех людей, которые любят красиво одеваться и при этом хотят сохранить свой бюджет. Брендовые вещи можно было купить прямо с импровизированного подиума. Гостей удивили приятные цены на новинки фэшн-индустрии, а одежду прошлых сезонов и вовсе предлагали купить со скидками до 70%. 

Как отметили организаторы, на этом празднике моды могли приодеться и взрослые, и дети.  А помимо одежды, можно было выбрать из огромного разнообразия меховые, кожаные изделия, золото, аксессуары, парфюмерию, косметику и электронику.

– В отличие от других фестивалей, у нас могла приобрести обновки вся семья, – подчеркнула член оргкомитета Ксения Кресс. – Женская одежда не преобладала, так что мужчины и дети также смогли найти себе красивые качественные вещи.

Порадовал праздник моды и занятной развлекательной программой. Территорию фестиваля, кроме подиума, разделили на зоны: мужскую (barbershop и тату), дизайнерскую, Food court. Отдельно обустроили green-зону – локацию, где свою продукцию представили косметические бренды, организаторы курсов и другие участники, гостей развлекали музыканты и фокусники. А в фотозоне фотографы и видеооператоры запечатлили посетителей в каждом моменте праздника и в приобретенных обновках. 

По материалам ИА "Одесса-медиа"

Новости по теме: Новости Одессы Мода