Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Одессе прошел 2-й этап турнира Platinium League

В Одессе прошел 2-й этап турнира Platinium League
Фото: Издание «КП» в Украине» стало информационным партнером проекта. Фото: из архива организаторов Platinium League

В одесском Lawn Tennis Club состоялся 2-й этап серии турниров по теннису формата Pro+Am Platinum League с призовым фондом в 125 тысяч гривен. В турнире приняли участие спортсмены из Украины, Узбекистана и России. Победителями стали пара из Одессы и Киева, Вадим Лобанов/Александр Белинский, 2-е место заняли представители из Харькова, Роланд Гаврилов/Сергей Руденко и замкнули тройку призеров пара из Киева Вадим Попко/Олег Долгошеев. Все матчи были напряженные, а победитель определялся на тайбрейках, что придавало играм еще больше зрелищности. Отдельную благодарность зрителям и, конечно, спонсорам, которые предоставили призы победителям и участникам турнира.

Спонсоры и партнеры Platinum League: Генеральный спонсор турнира компания Paka (Пака), Paka – новый украинский бренд теннисной одежды, который, один из немногих затрагивает fashion сегмент.

В турнире приняли участие спортсмены из Украины, Узбекистана и России. Фото: из архива организаторов Platinium League 

Bester – уникальный украинский производитель черной осетровой икры премиум класса.

Компания "DISLA" производитель автомобильных литых дисков.

Компания HEAD – ведущий мировой производитель снаряжения и одежды для спорта премиального уровня.

Группа компаний "SOCAR Украина" – новатор сервисных решений, ведущий газо - и нефтетрейдер, который развивает в Украине направления опта и розницы.

Бренд "Seagway" занимается прокатом и сервисом сигвеев в Украине.

Cтраховым партнером турнира стала компания UNIQA Украина.

Туристический партнер турнира компания "Сан Габриэль". Жизнь во время путешествий это мечта в чистом виде!

Водный партнер турнира Природне джерело™ - Кристально чистая минеральная вода добывается из артезианского источника в городе Жашков – экологически чистом регионе Украины.

Победитель определялся на тайбрейках, что придавало играм еще больше зрелищности. Фото: из архива организаторов Platinium League

ТМ Galicia - "Ничего лишнего – только натуральные компоненты" - эти слова лучше всего характеризуют первые украинские соки прямого отжима торговой марки Galicia.

EAT ME™ – Вкусные, питательные батончики на натуральной основе прекрасно утолят голод, когда нужно срочно перекусить: на работе, в путешествии, на прогулке.

Информационные партнеры проекта: Обозреватель, КП в Украине,XSPORT, Sportarena.