Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В одесском супермаркете охрана избила покупателя?

В одесском супермаркете охрана избила покупателя?
Фото: В одесском супермаркете охрана избила покупателя? Фото: Олег Терещенко

В больнице уже несколько дней находится избитый мужчина, пострадавший во время банальной покупки продуктов. Мужчина пришел еще 18 ноября вечером в один из одесских супермаркетов, уже на кассе к нему подошел работник супермаркета. В тот момент, по словам пострадавшего, он как раз расплачивался за конфеты.

- Охранник сказал мне, что сейчас за мной выйдут, после чего меня уже другой сотрудник попросил пройти в кабинет, - рассказал покупатель. – В кабинете ко мне обратился их третий напарник со словами: "что, воруем?".

Мужчина возмутился и попросил показать видео, которое подтверждало бы факт воровства. Надеясь, что запись уже включили, покупатель подошел к компьютеру и наклонился к монитору. Однако в этот момент, по словам пострадавшего, один из работников ударил его в нос с локтя.

- Они повалили меня на пол и стали бить ногами уже втроем,  - рассказал мужчина. – Я начал кричать и попросил позвать полицию, после чего на меня тут же надели наручники и  силой заставили замолчать.

В итоге услышав крики, кто-то таки вызвал полицию и позвонил в "скорую помощь". Пострадавшего увезли в больницу с рассечением брови, переломанным носом со смещением и рассечением, сломанными ребрами, сотрясением мозга, гематомами и синяками на руках от наручников. В полиции отметили, что еще разбираются в случившемся.

Там открыли уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений. Охранникам грозит штраф или исправительные работы на срок около года. Комментариев от магазина, подтверждающих или опровергающих факт избиения, пока не поступало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесские таможенники в аэропорту обложили "данью" "челночников"

СБУ и прокуратура Одещины накрыла схему поборов, которую установили таможенники в городском аэропорту. Таможенники брали "дань" с предпринимателей, которые получали и отправляли товары через аэропорт.