Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В центре Одессы трое неизвестных открыли стрельбу

В центре Одессы трое неизвестных открыли стрельбу
Фото: Фото: ru.publika.md

В Одессе возле торгового центра "Панорама" трое неизвестных, пытаясь похитить мужчину, открыли огонь, сообщил отдел коммуникации полиции в Одесской области.

- В то время, как автомобиль остановился, к нему подбежали трое неизвестных мужчин в масках и пытались вытащить водителя. Охранник водителя выбежал из автомобиля и пытался помешать злоумышленникам, осуществив несколько выстрелов из травматического пистолета в их сторону, - говорится в сообщении.

По данным полиции, охраннику удалось попасть в грудь одного из нападавших. Злоумышленники совершили пару выстрелов в сторону водителя и его охранника, но попали в стекло автомобиля.

После преступники сели в автомобиль темного цвета и скрылись в неизвестном направлении.

Полиция ввела в действие план "Перехват". Продолжаются следственные мероприятия по установлению и задержанию стрелявших.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Житель Кривого Рога гулял по городу с пулей в голове

На днях  в Кривом Роге патрульные проезжая вечером по городу заметили шатающегося мужчину. Остановились, оказалось, он был немного пьян. Но более интересным был рассказ мужчины -  мол, накануне вечером выходил из магазина и услышал странный хлопок. Удивился, но так и не понял, что произошло.

Новости по теме: стрельба Новости Одессы