Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В центре Одессы разгуливали Супермен и капитан Америка

В центре Одессы разгуливали Супермен и капитан Америка
Фото: Чтобы на мероприятие обратили внимание, участники решили надеть костюмы. Фото: Максим Войтенко

Одесская детвора была немало шокирована, когда увидела в Городском саду своих любимых героев комиксов. И не просто увидела – у каждого была возможность обняться или сделать селфи с Суперменом, Саб Зиро или капитаном Америки.

А взрослых супергерои призывали присоединится к детскому празднику по случаю дня защиты детей. 28 мая с 11.00 до 20.00 пройдет детский праздник, на котором для ребят из интернатов организуют квесты, аттракционы, "фейс арты" и другие развлечения. В Горсад привезут 500 детей из разных регионов Украины. Организаторы акции призывают одесситов присоединиться.

Фото
Фото
19 Мая 201614:23

Чтобы на мероприятие обратили особое внимание, организаторы решили надеть костюмы, в которых они будут развлекать детишек из школ-интернатов.

- Каждый может быть героем, сделать что-то доброе и полезное, - считает капитан Америка, он же организатор проекта "Твой город" Анатолий Кавун.

Волонтеры признаются, что надели те костюмы, которые удалось найти в продаже и подошли по размерам.

- Я пытался натянуть на себя костюм Винни-пуха, но он не очень гармонично смотрелся, - улыбается Кавун.

- Вы можете также надеть яркий костюм, прийти в Горсад - своим внешним видом поддержать этот праздник и подарить детям впечатления. Оживших героев дети точно не видели, - говорит – поддерживаетРоман Медяник, волонтер благотворительного фонда "Добрый Самаритянин". – Или вы можете просто угостить детишек из детских домов мороженым, сладкой ватой или фруктами. Просто сделать хорошее дело.

Новости по теме: Новости Одессы