Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Убийца инкассатора в Одессе мог застрелиться сам?

Убийца инкассатора в Одессе мог застрелиться сам?
Фото: Водителю инкассаторской машины попали в голову. Фото: dumskaya.net

Грабитель, который вчера напал на инкассаторов в Одессе, не дожидаясь пока его задержат, решил покончить с собой. Когда двое из инкассаторов вышли в банк, преступник открыл стрельбу по двум остальным, оставшимся в инкассаторской машине. В результате выстрелом в голову был убит водитель. Услышав звуки выстрелов, охрана банка открыла ответный огонь. Грабитель бросился в свой автомобиль и там выстрелил себе в голову, утверждают свидетели происшествия.

 - Мы видели, как он застрелил водителя, - рассказывает очевидец Сергей. – Сразу из магазина выбежали охранники-инкассаторы. Дальше мы не видели, так как люди начали разбегаться, а мы спрятались во дворах.

В полиции пока не рассказывают подробности происшествия. Однако косвенно подтверждают, что грабитель свел счеты с жизнью. По информации начальника полиции Одесской области Георгия Лорткипанизде, предположительно, нападавший действовал в одиночку.

Напомним, перестрелка в центре Одессы произошла на Пантелеймоновской улице около 18:30. Вооружённые преступники напали на машину инкассаторов "Райффазен-банк Аваль". Деньги похищены не были.