Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Рисунок одесситки будет рекламировать экс-муж певицы Рианны

Рисунок одесситки будет рекламировать экс-муж певицы Рианны
Фото: Портрет Криса Брауна украсит его профиль в соцсетях. Фото: Соцсети

Одесситка поможет всемирно известному R&B музыканту Крису Брауну в презентации нового альбома Royalty. Портрет исполнителя, написанный 27-летней Еленой Шклярук, станет лицом его рекламной кампании. Иллюстрация одесситки появится в британском глянцевом журнале о музыке и моде NOTION и будет фигурировать в аккаунте артиста в соцсетях. К тому же победительницу ждет вознаграждение - тысяча долларов. 

Это уже второе мировое признание работ Елены. Фото: Соцсети

В отборе участвовали тысячи художников со всего мира. R&B музыкант объявил конкурс специально в честь выхода нового альбома. А позже признался, что работа украинки больше остальных пришлась ему по душе. Ее оценили и фанаты Криса, оставив 48 тысяч лайков под фото. 

- Рисунок Елены очень выделяется, - отметил Крис Браун. - Образ на портрете действительно похож на меня, кроме того, мне понравился стиль и высокий уровень детализации.

Автор иллюстрации рассказала нам, что трудилась над работой всего сутки. Рисовала с фотографии. А поскольку музыкант неравнодушен к стрит-арту, дополнила портрет элементами уличной культуры. 

- Я не поклонница Криса Брауна, но очень люблю музыку, причем для меня даже неважно, кто ее исполняет, я просто слушаю и наслаждаюсь, - поделилась девушка. - Я хотела передать характер исполнителя, показать его сильным духом и волевым. 

Елена рисует с детства, училась на художника, а недавно стала изучать компьютерную графику. Этот арт-проект - уже второй за месяц, признанный международными экспертами. В конце декабря рисунок одесситки вошел в комплект обоев для нового ноутбука известной компьютерной корпорации Dell. Елена говорит, что посвящает разработке арт-проектов почти все свободное время, любит испытывать свои силы в конкурсах и считает, что с победами ей просто повезло. Девушку вдохновляют работы великих дизайнеров, а в будущем она хотела бы расширить профессиональные горизонты, прежде всего научиться создавать изображения в формате 3D. 

Новости по теме: Новости Одессы Художники